GANHE 15% DE DESCONTO COM O CUPOM PRIMEIRACOMPRA
PARCELE SUAS COMPRAS EM 6X SEM JUROS
Esgotado

Sandália Moleca

R$139,90
R$69,95 50% OFF
R$67,85 com Pix
2 x de R$34,98 sem juros
3% de desconto pagando com Pix
Ver mais detalhes
Branco Off
35
Compra protegida
Seus dados cuidados durante toda a compra.
Trocas e devoluções
Se não gostar, você pode trocar ou devolver.
Descrição

Sandália Moleca Flat Robusta – Napa Turim | Branco Off

 

Conforto e estilo para todos os momentos!

Essa sandália da Moleca traz o equilíbrio perfeito entre praticidade e tendência. Com solado flat e robusto, oferece firmeza e muito conforto para o dia a dia. Confeccionada em Napa Turim na cor branco off, tem visual clean e moderno, ideal para compor desde looks casuais até produções mais fashionistas. Um calçado versátil, leve e indispensável no guarda-roupa de quem valoriza conforto sem abrir mão do estilo.